Геймерский стол серия CNC MEBLI KING GTS BR 12(120 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный минималистичный стол на ножках.
Ширина изделия (см): 120
Глубина (см): 87
Высота (см): 75
Толщина столешницы SWISSPAN (мм): 16
Материал изделия : ЛДСП
Толщина кромки (мм): 1.0 и 0.6
Максимальная нагрузка (кг): 150
Вес изделия (кг): 30
Внимание!
Компьютер, декоративная наклейка и кресло в комплектацию не входят.
Вы сможете приобрести эти допы отдельно, просто напишите Ваши пожелания в комментарии к заказу или позвоните по телефону менеджеру сайта.
Мы создаем для вас надежную и стильную мебель, позволяющую создать уют и служить годами.
CNC MEBLI - это идеальное решение для тех, кто ищет стильную и практичную мебель по демократичным ценам.
Мебель приходит в разобранном состоянии, фабричной упаковки. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для уборки просверлены. Инструкция по сборке.
В случае, если возникнут вопросы по сборке изделия, вы можете обратиться к нам за консультацией.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 870 мм |
| Длина столешницы | 120 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 200 мм |
| Глубина стола | 870 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Черный |
- Цена: 5 624 ₴











