Кроватка-трансформер (люлька+тумба+письменный стол+подростковая кровать+выдвижные ящики), БЕЛЫЙ
Детская кроватка "Трансформер" - это многофункциональное изделие 4 в 1: кроватка для новорожденного, кроватка для подростка до 15 лет, комод + пеленальный столик, и письменный стол.
Кроватка для новорожденного - с откидной передней боковиной, подшипником, и удобными шкатулки у люльки, для хранения вещей новорожденного. Регулируется по высоте в 2-х положениях. Поверхность комода (60*40) можно использовать как пеленальный столик. Трансформируется в кроватку для подростка (до 15 лет) с комодом, и в дальнейшем, письменный стол для школьника.
Детская кроватка-трансформеры экономят место в доме, создавая уют и комфорт. За счет многофункциональности изделия, потребность покупки новой мебели для ребенка отпадет минимум на 10 лет, чего не скажешь об обычной кроватке для новорожденного, которую нужно будет сменить через 3 года.
А формат письменного стола с тумбой сделает это изделие надежным помощником в доме на долгие годы. Кроватка изготовлена из древесины бука, произрастающей в экологически чистых лесах Карпат, покрытого нетоксичными, абсолютно безопасными средствами.
Закругленные формы и шлифование элементов кроватки обеспечивают максимальную безопасность для малыша.
Все наши изделия сертифицированы, а также для покрытия поверхностей в производстве используются только сертифицированные средства отечественного и зарубежного производства.
Кроватка - "Трансформер" - это изделие отечественного производства из Карпатских лесов, которое соответствует европейским стандартам и опыту.
откидная передняя боковина
маятниковый механизм для укачивания
ортопедична основа
несколько уровней расположения, надежные ламели
4 ящика для белья и игрушек - вес 80 кг - пеленальный комод 60*40
люлька 60*120 регулируемое дно (2 положения)
подростковая кровать 60*170
Размеры в упаковке: 175* 66*30 (длина, ширина, высота)
Размеры в собранном виде: 175*65*108 (длина, ширина, высота)
Страна производитель Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Тип механизма качания | поперечный маятниковый |
| Материал каркаса | ЛДСП, натуральное дерево |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Уровни регулировки передней стенки | 1 |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота с учетом боковин | 107 см |
| Вес кроватки | 93 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размещение ящика | Внизу, Сбоку |
| Пеленальный столик | Да |
| Тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность трансформации кроватки в подростковую кровать | Да |
| Возможность трансформации кроватки в письменный стол | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 11 500 ₴







