Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер для Model 5 — электронный модуль управления, обеспечивающий стабильную работу системы и точное управление основными функциями устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг г |
| Высота | 0.06 |
| Габарити | 26.5*11.5*6.5 см |
| Длина | 0.22 см |
| Кут фазування | 120° |
| Максимальный ток | 65 ±2 А |
| Напряжение | DC 72 В |
| Напруга відсічення (захист АКБ) | 61–63 V |
| Сумісно з | Dozer Model 5 ст. |
| Ширина | 0.11 см |
- Цена: 9 110 ₴










