Электроквадроцикл DOZER model E-1500 –это качественная модель, которая сочетает в себе надежную конструкцию, стабильную работу электросистемы и легкость в обслуживании.
Наша компания является официальным прямым импортером электро-транспорта в Украине.
Мы предоставляем официальную гарантию в течение 1 года, и полное сопровождение клиента.
Производитель: ТМ Dozer, Китай
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность: 1500 Вт
Мощность двигателя: 1500 Вт
Тип топлива: электроэнергия
Максимальная скорость: 50 км/ч
Батарея: свинцово-кислотная 60V-20AH
Напряжение: 60 В
Нагрузка: 100 кг
Тип двигателя: бесщеточный
Колесная база: 990 мм
Запас хода: 30 км
Вес 142 кг
Тормоза передние/задние: дисковые/дисковые
Подвеска передняя/задняя: гидравлический амортизатор и пружины.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: зарядное устройство, дополнительная LED-фара, звуковой сигнал, защита рук водителя, пульт для дистанционного запуска двигателя, USB, Bluetooth.
Доставка Новой почтой - только в разобранном состоянии, в виде посылки.
ДОСТАВКА В СОБРАННОМ ВИДЕ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ СВОЕЙ ЛОГИСТИКОЙ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | V20 |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 142 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші властивості | додаткова LED фара, звуковий сигнал, захист рук водія, пульт для дистанційного запуску двигуна, USB, Bluetooth |
| Батарея | свинцево-кислотна 60V-20AH |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Вид топлива | Електроенергія |
| Вид товара | Електротранспорт |
| Высота | 0.97 |
| Гальма передні/задні | Дискові/дискові |
| Гарантія | 1 Рік |
| Длина | 1.525 см |
| Задняя подвеска | гідравлічні амортизатори та пружини |
| Задні колеса | 18x9.5-8 |
| Запас ходу | 30 км |
| Колесная база | 990 мм |
| Комплектация | Зарядний пристрій |
| Країна походження | Китай |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Нагрузка | 100 кг |
| Напряжение | 60 В |
| Передні колеса | 19x7.0-8 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность двигателя, Вт | 1500 Вт |
| Підвіска передня/задня | гідравлічний амортизатор |
| Размер | 1530x930x920 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Ширина | 0.97 см |
- Цена: 60 588 ₴











