Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передний брызговик для Model 1 и 2 – прочная защита от грязи, воды и камней во время движения. Изготовлен из металла, что обеспечивает надежность, долговечность и сохраняет аккуратный вид техники даже в сложных условиях эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг г |
| Высота | 0.22 |
| Габарити | 46.5*22*18.5 см |
| Длина | 0.47 см |
| Материал | Металл |
| Сумісно з | DOZER Model 1,2 |
| Ширина | 0.11 см |
- Цена: 2 630 ₴





