Передние барабанные тормоза (Ø16см,Ø внутренний 19мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передние тормоза для Model 3,5 — для обеспечения высокого уровня безопасности и контроля во время движения. Изготовлены из качественных материалов, гарантирующих долговечность, стабильную работу и эффективное торможение даже в экстремальных условиях. Идеально подходят для замены оригинального оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг г |
| Высота | 0.07 |
| Габарити | 16*5см |
| Длина | 0.165 см |
| Диаметр под втулку | 19 мм |
| Сумісно з | Dozer Model 3 та 5 |
| Ширина | 0.07 см |
- Цена: 3 460 ₴





