Тумба прикроватная, 2 ящика, ЛДСП, антрацит+дуб молочный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба Light изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП, и имеет 2 выдвижных ящика на телескопических направляющих.
Удобный в использовании, компактный, качественный и красивый комод можно поставить в любом месте квартиры, или дома, возле кровати в спальне, в гостиной или в прихожей.
Лаконичность и практичность этой модели покорит Вас, и сделает Ваш быт приятным, и уютным.
Размеры комода:
Высота: 45 см
Ширина: 45 см
Глубина: 38 см
Цвета комода:
белый, дуб сонома, антрацит, венге, аляска, трюфель, дуб молочный и комбинированные цвета: дуб сонома+белый, антрацит+белый, венге+дуб сонома.
Есть самовывиз в Киеве.
Отправка по Новой почте наложенным платежам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 800 ₴



