Матрас подростковый Homefort Юниор-Удачный 15 80х160 см Белый 20200010
Беспружинный матрас Homefort «Юниор-Удачный 15» – изготовлен из эластичного гипоаллергенного пенополиуретана, который хорошо держит форму и обеспечивает комфортное положение тела во время сна. Для обшивки используется трехслойный наполнитель: жаккард, спанбонд и гипоаллергенное силиконизированное волокно, что способствует эффективной циркуляции воздуха и отводу влаги. Матрас имеет высокий уровень жесткости и обеспечивает надежную поддержку позвоночника в правильном анатомическом положении.
Это идеальный выбор для обеспечения комфорта и поддержки подросткам во время сна. Изготовлен из высококачественных материалов, матрас обеспечивает оптимальную вентиляцию и анатомическую поддержку позвоночника.
Дизайн матраса удачно сочетает в себе элегантность и функциональность, что делает его отличным выбором для любого интерьера спальни
Ключевые особенности:
Пена Spring Foam – практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.
Жаккард – натуральная плотная ткань, которая хорошо пропускает воздух и делает чехол износостойким, что способствует увеличению срока службы изделия. Одновременно с этим жаккард мягкий и очень приятный на ощупь, поэтому спать на таком матрасе – одно удовольствие. Ткань не аллергенна и полностью безопасна для человеческого организма.
Гипоаллергенное силиконизированное волокно – добавление данного материала в наполнитель матраса способствует повышению уровня комфорта для спящего человека, а также улучшению качества сна.
Спанбонд – экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Легкий, термостойкий, отлично пропускает воздух. Именно благодаря этим качествам спанбонд является обязательным элементом в производстве матрасов Homefort.
Hot melt – современная технология соединения настилочных слоев с использованием термоклея. Клей расплавляется в специальной емкости и под давлением подается в промышленный пистолет, после чего распыляется в виде паутины. Данный клей не имеет запаха, экологичен и полностью безопасен для вашего здоровья.
«Юниор-Удачный 15» – надежный выбор для ежедневного комфортного сна и здоровой поддержки тела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество зон жесткости матраса | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | Spring Foam 2 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х160 |
| Спальный размер | Односпальный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
- Цена: 4 750 ₴




