Матрас подростковый Homefort Junior-New York Latex 80х160 см Красный 20200013

7 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20200013
«Матраc подростковый Homefort Junior-New York Latex» – это идеальный выбор для обеспечения комфорта и здорового сна вашему подростку. Он изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают оптимальную поддержку тела во время сна.
Кроме того, матрас Junior-New York Latex оснащен анатомическими зонами, которые поддерживают правильное положение тела и способствуют расслаблению мышц. Он является идеальным выбором для подростков, нуждающихся в качественном и здоровом сне для правильного развития и сохранения энергии на весь день.
Этот двусторонний матрас предлагает разнообразие ощущений. Одна сторона с натуральным латексом, адаптируемым к контурам тела и обеспечивающим нежную упругость. Другая сторона с кокосовой койрой обеспечивает твердую и структурную поддержку для здорового выравнивания позвоночника.
Ключевые особенности:
Натуральный Латекс – Слой латекса в матрасе обеспечивает идеальное сочетание поддержки и комфорта. Его эластичность обеспечивает точное прилегание к контурам тела, снижая давление на позвоночник и создавая ортопедически правильную позу. Уникальная микропористая структура латекса обеспечивает отличную вентиляцию и регулировку температуры, подарив ночную свежесть и бесперебойный сон.
Кокосова койра – гипоаллергенный эко-материал эластичный, долговечный, хорошо пропускает воздух. Придает дополнительную жесткость спальному месту, и увеличивает устойчивость изделия к большим нагрузкам. Если Вы находитесь в поиске матраса с повышенной жесткостью, обратите внимание на модель из кокосовой койры.
Пена Spring Foam – практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.
Жаккард – натуральная плотная ткань, которая хорошо пропускает воздух и делает чехол износостойким, что способствует увеличению срока службы изделия. Одновременно с этим жаккард мягкий и очень приятный на ощупь, поэтому спать на таком матрасе – одно удовольствие. Ткань не аллергенна и полностью безопасна для человеческого организма.
Спанбонд – экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Легкий, термостойкий, отлично пропускает воздух. Именно благодаря этим качествам спанбонд является обязательным элементом в производстве матрасов Homefort.
Hot melt – современная технология соединения настилочных слоев с использованием термоклея. Клей расплавляется в специальной емкости и под давлением подается в промышленный пистолет, после чего распыляется в виде паутины. Данный клей не имеет запаха, экологичен и полностью безопасен для вашего здоровья.
«Junior-New York Latex» – надежный выбор для ежедневного комфортного сна и здоровой поддержки тела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество зон жесткости матраса | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х160 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Размеры матраса | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Спальный размер | Односпальный |
- Цена: 7 640 ₴




