Матрас подростковый Homefort Юниор-Удачный 11 с кокосом 80х160 см Белый 20200031

4 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20200031
«Матраc подростковый Homefort Юниор-Удачный 11 с кокосом» – это идеальный выбор для подростков, нуждающихся в комфорте и поддержке во время сна. Изготовленный из высококачественных материалов, этот матрас сочетает в себе мягкость и эластичность. Кокосовое волокно в составе матраса придает дополнительную степень жесткости, что помогает поддерживать правильное положение позвоночника во время сна.
Кроме того, матрас обладает отличной вентиляцией, позволяющей коже дышать во время спания и предотвращающей перегрев. Дизайн матраса является стильным и современным, он подойдет к любому интерьеру комнаты подростка.
Благодаря матрасу Homefort Юниор-Удачный 11 с кокосом ваш ребенок получит качественный и комфортный сон каждой ночи, обеспечивая ему необходимый отдых и восстановление после тяжелого дня.
Ключевые особенности:
Пена Spring Foam – практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.
Кокосова койра – гипоаллергенный эко-материал эластичный, долговечный, хорошо пропускает воздух. Придает дополнительную жесткость спальному месту, и увеличивает устойчивость изделия к большим нагрузкам. Если Вы находитесь в поиске матраса с повышенной жесткостью, обратите внимание на модель из кокосовой койры.
Жаккард – натуральная плотная ткань, которая хорошо пропускает воздух и делает чехол износостойким, что способствует увеличению срока службы изделия. Одновременно с этим жаккард мягкий и очень приятный на ощупь, поэтому спать на таком матрасе – одно удовольствие. Ткань не аллергенна и полностью безопасна для человеческого организма.
Гипоаллергенное силиконизированное волокно – добавление данного материала в наполнитель матраса способствует повышению уровня комфорта для спящего человека, а также улучшению качества сна.
Спанбонд – экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Легкий, термостойкий, отлично пропускает воздух. Именно благодаря этим качествам спанбонд является обязательным элементом в производстве матрасов Homefort.
Hot melt – современная технология соединения настилочных слоев с использованием термоклея. Клей расплавляется в специальной емкости и под давлением подается в промышленный пистолет, после чего распыляется в виде паутины. Данный клей не имеет запаха, экологичен и полностью безопасен для вашего здоровья.
«Юниор-Удачный 11» – надежный выбор для ежедневного комфортного сна и здоровой поддержки тела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество зон жесткости матраса | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, Spring Foam 2 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х160 |
| Спальный размер | Односпальный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
- Цена: 4 270 ₴



