Матрас подростковый Homefort Junior-Genoa 80х160 см Зеленый 20200022
«Матраc пидлеточный Homefort Junior-Genoa» – это идеальный выбор для обеспечения комфорта и здорового сна вашему подростку. Он изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают оптимальную поддержку тела во время сна.
Матрас имеет среднюю жесткость, что позволяет поддерживать правильное положение позвоночника во время выспания. Внутренний слой матраса выполнен из натурального латекса, который отлично устраняет неприятный запах и влажность, обеспечивая свежесть и сухость в течение всей ночи.
Кроме того, матрас Homefort Junior-Genoa оснащен анатомическими зонами, которые поддерживают правильное положение тела и способствуют расслаблению мышц. Он является идеальным выбором для подростков, нуждающихся в качественном и здоровом сне для правильного развития и сохранения энергии на весь день.
Беспружинный двусторонний матрас с повышенным уровнем жесткости. В основе лежит высокоэластичная пена Spring Foam, а также прослойка кокоса, обеспечивающая устойчивость и долговечность. Благодаря жесткой эластичной поверхности матрас дарит здоровый и одновременно комфортный сон. Высота - 16 см. Максимальная нагрузка на одно спальное место - 150 кг.
Ключевые особенности:
Пена Spring Foam – практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.
Кокосова койра – гипоаллергенный эко-материал эластичный, долговечный, хорошо пропускает воздух. Придает дополнительную жесткость спальному месту, и увеличивает устойчивость изделия к большим нагрузкам. Если Вы находитесь в поиске матраса с повышенной жесткостью, обратите внимание на модель из кокосовой койры.
Гипоаллергенное силиконизированное волокно – добавление данного материала в наполнитель матраса способствует повышению уровня комфорта для спящего человека, а также улучшению качества сна.
Спанбонд – экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Легкий, термостойкий, отлично пропускает воздух. Именно благодаря этим качествам спанбонд является обязательным элементом в производстве матрасов Homefort.
Hot melt – современная технология соединения настилочных слоев с использованием термоклея. Клей расплавляется в специальной емкости и под давлением подается в промышленный пистолет, после чего распыляется в виде паутины. Данный клей не имеет запаха, экологичен и полностью безопасен для вашего здоровья.
«Матраc пидлеточный Homefort Junior-Genoa» – надежный выбор для ежедневного комфортного сна и здоровой поддержки тела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество зон жесткости матраса | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х160 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Размеры матраса | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение матраса | Spring Foam 2, Шерсть, армированный войлок |
| Спальный размер | Односпальный |
- Цена: 7 690 ₴







