Детский ортопедический матрас Homefort Baby 12 (Алое вера) 60x120 см Белый 3480925

2 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3480925
«Детский ортопедический матрас Baby 12» – идеальный выбор для маленьких детей, нуждающихся в правильной поддержке и комфорте во время сна. Изготовленный из натуральных материалов, этот матрас обеспечит оптимальную поддержку позвоночника и обеспечит здоровый сон вашему малышу.
Матрас имеет двустороннюю конструкцию: на одной стороне - мягкая поверхность для комфортного отдыха, на другой - средней жесткости поверхность для поддержания правильной позиции тела во время сна.
Благодаря антиаллергенному покрытию, матрас Baby 12 не дружественн к пыли и бактериям, что делает его идеальным выбором для детей с аллергиями. Кроме того, он легко чистится и ухаживает, что обеспечит долговременное использование без потери качества.
Заказывайте детский ортопедический матрас Baby 12 и обеспечьте своему малышу здоровый сон и комфортную поддержку во время отдыха.
Ключевые особенности:
Пена Spring Foam – практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.
Кокосова койра – гипоаллергенный эко-материал эластичный, долговечный, хорошо пропускает воздух. Придает дополнительную жесткость спальному месту, и увеличивает устойчивость изделия к большим нагрузкам. Если Вы находитесь в поиске матраса с повышенной жесткостью, обратите внимание на модель из кокосовой койры.
Жаккард – натуральная плотная ткань, которая хорошо пропускает воздух и делает чехол износостойким, что способствует увеличению срока службы изделия. Одновременно с этим жаккард мягкий и очень приятный на ощупь, поэтому спать на таком матрасе – одно удовольствие. Ткань не аллергенна и полностью безопасна для человеческого организма.
Гипоаллергенное силиконизированное волокно – добавление данного материала в наполнитель матраса способствует повышению уровня комфорта для спящего человека, а также улучшению качества сна.
Спанбонд – экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Легкий, термостойкий, отлично пропускает воздух. Именно благодаря этим качествам спанбонд является обязательным элементом в производстве матрасов Homefort.
Hot melt – современная технология соединения настилочных слоев с использованием термоклея. Клей расплавляется в специальной емкости и под давлением подается в промышленный пистолет, после чего распыляется в виде паутины. Данный клей не имеет запаха, экологичен и полностью безопасен для вашего здоровья.
«Детский ортопедический матрас Baby 12» – сочетание комфорта и правильной поддержки тела для вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество зон жесткости матраса | 2 |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, Sping Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Размеры матраса | |
| Вес матраса | 4 кг |
| Высота | 12 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
- Цена: 2 600 ₴




