Детский ортопедический матрас Homefort Kids 6 60x120 см Белый 3479825
«Детский ортопедический матрас Kids 6» – идеальный выбор для комфортного и здорового сна вашего ребенка. Изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают максимальный уровень поддержки и комфорта во время сна.
Матрас имеет среднюю жесткость, что позволяет правильно распределять вес тела ребенка во время сна, предотвращая появление болей в спине и суставах.
Кроме того, матрас Kids 6 имеет антибактериальное покрытие, которое защищает от неприятных запахов и бактерий, обеспечивая здоровый и безопасный сон для вашего ребенка. Долговечный, износостойкий и легкий в уходе - этот матрас станет отличным выбором для любой детской комнаты.
Ключевые особенности:
Пена Spring Foam – практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.
Гипоаллергенное силиконизированное волокно – добавление данного материала в наполнитель матраса способствует повышению уровня комфорта для спящего человека, а также улучшению качества сна.
Спанбонд – экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Легкий, термостойкий, отлично пропускает воздух. Именно благодаря этим качествам спанбонд является обязательным элементом в производстве матрасов Homefort.
Hot melt – современная технология соединения настилочных слоев с использованием термоклея. Клей расплавляется в специальной емкости и под давлением подается в промышленный пистолет, после чего распыляется в виде паутины. Данный клей не имеет запаха, экологичен и полностью безопасен для вашего здоровья.
«Детский ортопедический матрас Kids 6» – сочетание комфорта и правильной поддержки тела для вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество зон жесткости матраса | 3 |
| Наполнение матраса | Sping Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Вес матраса | 2.2 кг |
| Высота | 6 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард с микрофиброй |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
- Цена: 1 020 ₴





