Детский ортопедический матрас Homefort SweetDreams 7 60x140 см Разноцветный 3480125

1 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3480325
Матрас имеет специальную ортопедическую структуру, которая помогает равномерно распределять вес тела и обеспечивает правильное положение позвоночника. Кроме того, он обладает антиаллергенными свойствами и защищает от чрезмерной влажности, что позволяет обеспечить здоровый и комфортный сон вашего ребенка.
Матрас SweetDreams 7 имеет износостойкую обивку, которая легко снимается для чистки. Он также отлично проветривается и не образует неприятных запахов.
Ключевые особенности:
Пена Spring Foam – практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.
Кокосова койра – гипоаллергенный эко-материал эластичный, долговечный, хорошо пропускает воздух. Придает дополнительную жесткость спальному месту, и увеличивает устойчивость изделия к большим нагрузкам. Если Вы находитесь в поиске матраса с повышенной жесткостью, обратите внимание на модель из кокосовой койры.
Гипоаллергенное силиконизированное волокно – добавление данного материала в наполнитель матраса способствует повышению уровня комфорта для спящего человека, а также улучшению качества сна.
Спанбонд – экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Легкий, термостойкий, отлично пропускает воздух. Именно благодаря этим качествам спанбонд является обязательным элементом в производстве матрасов Homefort.
Hot melt – современная технология соединения настилочных слоев с использованием термоклея. Клей расплавляется в специальной емкости и под давлением подается в промышленный пистолет, после чего распыляется в виде паутины. Данный клей не имеет запаха, экологичен и полностью безопасен для вашего здоровья.
«Детский ортопедический матрас SweetDreams 7» – сочетание комфорта и правильной поддержки тела для вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество зон жесткости матраса | 2 |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, Sping Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60x140 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Вес матраса | 3 кг |
| Высота | 7 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Съемный наматрасник | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | поликоттон |
| Сторона чехла 2 | поликоттон |
- Цена: 1 180 ₴


