Детский ортопедический матрас Homefort Малыш 6 60x120 см Разноцветный 3479025

1 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3479025
Матрас имеет среднюю жесткость, что позволяет ребенку отдыхать с комфортом и поддерживает правильное положение тела. Он обладает отличной вентиляцией, что предотвращает образование влажности и плесени. Кроме того, он антиаллергенный и гипоаллергенный, что делает его идеальным для детей с чувствительной кожей.
Матрас Малыш 6 имеет привлекательный дизайн с яркими рисунками, которые понравятся любому ребенку. С ним ваш ребенок будет спать комфортно и безопасно, получая необходимый отдых для здорового роста и развития.
Ключевые особенности:
Пена Spring Foam – практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.
Кокосова койра – гипоаллергенный эко-материал эластичный, долговечный, хорошо пропускает воздух. Придает дополнительную жесткость спальному месту, и увеличивает устойчивость изделия к большим нагрузкам. Если Вы находитесь в поиске матраса с повышенной жесткостью, обратите внимание на модель из кокосовой койры.
Гипоаллергенное силиконизированное волокно – добавление данного материала в наполнитель матраса способствует повышению уровня комфорта для спящего человека, а также улучшению качества сна.
Спанбонд – экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Легкий, термостойкий, отлично пропускает воздух. Именно благодаря этим качествам спанбонд является обязательным элементом в производстве матрасов Homefort.
Hot melt – современная технология соединения настилочных слоев с использованием термоклея. Клей расплавляется в специальной емкости и под давлением подается в промышленный пистолет, после чего распыляется в виде паутины. Данный клей не имеет запаха, экологичен и полностью безопасен для вашего здоровья.
«Детский ортопедический матрас Малыш 6» – сочетание комфорта и правильной поддержки тела для вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество зон жесткости матраса | 3 |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, Sping Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Вес матраса | 2 кг |
| Высота | 6 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
- Цена: 1 025 ₴


