Комод со съемным пеленатором My baby Comfort СЛОНОВАЯ КОСТЬ
Новая модель пеленального комода "My Baby Comfort" вобрала в себя предыдущий опыт изготовления комодов, и имеет 4 выдвижных ящика на телескопических направляющих, дополнительно 2 полочки с отдельной дверцей слева, и пеленатор сверху для ухода за новорожденным ребенком. Пеленатор впоследствии полностью снимается, и Вы сможете пользоваться обычным комодом с абсолютно гладкой поверхностью, где будет незаметно, что на нём был пеленатор. Пеленатор, предназначен для правильного пеленания и массажей младенца. Кроме пеленатора, сверху комод оснащён перегородками для бутылочек, масла, салфеток, и пеленок, что доставит удобства для молодой мамы.
Комод изготовлен из высококачественной ламинированной ДСП, которая не создает вредные испарения. Направляющие - телескопические.
Комод доставляется только в разобранном виде, в виде посылки.
Размеры комода:
Высота до пеленатора 80 см, высота с пеленатором 94 см, ширина комода 90 см.
Глубина комода без фасада 42 см, глубина с фасадом 43,5 см. Глубина верхней крышки 44 см.
Глубина ящиков 37.5 см, ширина ящиков 60 см, ширина отдельной дверцы слева 30 см.
Страна-производитель Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 900 мм |
| Глубина комода | 440 мм |
| Высота комода | 940 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 500 ₴




