Стул Чили (круглый) белый/мкфибра винтаж серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: В: 890 мм; Г: 460 мм; Ш: 440 мм. Цвет: Каркас: Белый; Сиденье: Серый. Материал: Каркас: Металл; Сиденье: Фанера гнутоклеена+Ткань микрофибра MF-08B. Продажа кратно 4 шт (коробка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг г |
| Высота | 890 |
| Висота, см | 89 см |
| Глибина сидіння, см | 46 см |
| Длина | 460 см |
| Колір ніжок | Білий |
| Колір сидіння | Сірий |
| Матеріал Каркас | метал |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина мікрофібра MF-08B |
| Ширина | 440 см |
| Ширина, см | 44 см |
- Цена: 2 380 ₴





