Детская универсальная коляска "FIBI" 2 в 1 - это новейшая модель украинского производства, которая сочетает в себе весь предварительный опыт производства многофункциональных детских колясок 2 в 1. Модель выполнена из качественной ткани, а прочный пластик и шасси из алюминия приятно удивят Вас своим удобством и надежностью.
Гарантийное требование производителя продолжается в течение года с момента покупки.
ОСОБЛИВОСТІ КОЛЯСКИ:
Просторная люлька, которая оснащена механизмами складывания. Нижняя часть люльки изготовлена из прочного пластика, верх которой обшит качественной тканью. Иновационным решением на люльке есть дополнительное
вентиляционное окно с москитной сеткой. Люлька комплектуется внутренним утепленным вкладом и удобным матрасом с защитным бортиком со стороны головы малыша.
Прогулочный блок, изготовленный из прочного и легкого пластика, частично обшитый эко-кожей, имеет большое количество трансформаций для удобства маленького владельца.
Гелевые колеса нового дизайна, передние - поворотные с функцией фиксации, а задние - увеличены для лучшей проходимости. Также четыре колеса оснащены подшипниковыми механизмами, устойчивыми к износу.
Обшитая экокожей ручка регулируется по высоте и позволяет комфортно настроить шасси под любой рост.
Вместительная, закрытная корзина для покупок отшита из износостойкой ткани, которая является надежной в эксплуатации и легко поддается чистке.
Зимняя буда коляски отшита из качественной ткани. Оснащена вентиляционным отверстием, закрытым антимоскитной сеткой, что позволяет проветривать люльку в жаркую погоду, или закрыть в непогоду.
Иновационным решением на будке есть возможность подключить тент, который защищает от ультрафиолетовых лучей, а также, при необходимости, установить дополнительную шторку с окном обзора, которая защитит от ветра и дождя.
Высокотехнологичные штоковые тормоза придают стопроцентной уверенности, что тележка надежно
зафиксировано.
Модель дополнительно комплектуется большой защитной москитной сеткой (которая для удобства доступа открывается молниями), и большим тентом от дождя, что позволяет спокойно находиться на открытом воздухе.
Стильная сумка - шоппер для мамы имеет много дополнительных отделений и изготовлена из качественных материалов.
Модель может дополнительно комплектоваться автомобильным креслом и адаптерами (Lux) для фиксации на шасси коляски.
ЛЮЛЬКА:
Просторная люлька (79/35 см) с вентиляционным окном.
Люлька устанавливается в 2-х направлениях “к себе”, “от себя”.
Внутренний вклад оснащен дополнительными карманами, снимается для стирки.
Комфортный матрас с защитным бортиком.
Внутренняя отделка люльки выполнена из натурального хлопка и оснащена быстросъемными замками – молниями.
Капюшон, который складывается, с режимом проветривания типа «Батикаф».
Защитная москитная сетка с учетом толщины переплетения для свободного циркулирования воздуха.
ПРОГУЛЯНКОВИЙ БЛОК:
5-ти точечный ремень безопасности.
Дополнительный ортопедический вклад-матрасик.
Покрывало для ножек, которое удобно трансформируется в режим проветривания или быстрого доступа.
Практичная ручка обшита эко кожей.
Удобный усовершенствованный капюшон типа «Батискаф», с возможностью утепления или проветривания.
ШАСИ:
Обновленная рама изготовлена из алюминия, имеет усовершенствованную систему складывания.
Гелевые колеса на подшипниках нового европейского дизайна.
Передние поворотные колеса - с фиксацией.
Диаметр колес: задние – 28 см, передние – 23 см.
Улучшенная пружинная амортизация с возможностью регулировки всех четырех амортизаторов.
Высокотехнологичные штоковые тормоза.
Эргономичная ручка обшита экокожей, регулируется по высоте в 5-ти положениях (от 77 см. до 115 см.).
Вместительная закрытая корзина для покупок.
Компактное шасси (57 см.) – подходит для любого лифта.
Подстаканник обновленного дизайна с возможностью мобильной фиксации на ручке коляски.
КОМПЛЕКТАЦИЯ ВИЗКА:
Рама (шаси) – 1 шт.
Колесо — 4 шт. (мали с вращающимися механизмами – 2 шт, большие задние – 2 шт.)
Комплект люльки — 1 шт. (люлька, вклад, матрас, защитный чехол, буда)
Комплект прогулочный – 1 шт (прогулянковий блок, матрац, покрывало, буда, ручка – бампер)
Сумка – шоппер – 1 шт.
Багажная корзина — 1 шт
Москитная сетка – 1 шт
Дождевик – 1 шт
Шторка от непогоды – 1 шт
Тент от УФ лучей – 1 шт.
Матрас пеленальный – 1 шт
Подстаканник - 1 шт
Инструкция (гарантийный талон) – 1 шт
Технические характеристики:
Информация для просчета стоимости доставки:
Размер упаковочной коробки (Д-В-Г): 55 см х 85см х 53см.
Вес комплекта в упаковке: 24 кг.
Место: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelina |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Люлька, Подстаканник, Прогулочный блок, Разделитель для ног, Матрасик, Козырек, Накидка на люльку |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Вес люльки | 3.9 кг |
| Вес прогулочного блока | 5 кг |
| Вес шасси с колесами | 7.6 кг |
- Цена: 17 500 ₴









