Детская коляска для двойни Angelina "VELIO DUO LUX" удивит вас своим удобством и надежностью. Размещение люлек выполнено последовательно одна за другой, и обеспечивает индивидуальный доступ к малышу. Такая конструкция шасси дала возможность сохранить габариты по ширине, как в одноместной коляске. Благодаря этому она получила проходимость в любое отверстие двери и высокую маневренность.
Прочная надежность модели обеспечена благодаря усиленному шасси.
Шасси дополнительно оснащено улучшенной амортизацией и колесами с возможностью необходимой нагрузки.
ОСОБЕННОСТИ КОЛЯСКИ:
Просторная люлька, которая оснащена механизмами складывания. Нижняя часть люльки
изготовлена из прочного пластика, а верх обшит качественной тканью. Инновационным решением на люльке есть дополнительное вентиляционное окно с москитной сеткой. Люлька комплектуется внутренним утепленным вкладом и удобным матрасом с защитным бортиком со стороны головы малыша.
Прогулочный блок, изготовленный из прочного пластика, частично обшит эко-кожей, имеет большое количество трансформаций для удобства маленького владельца.
Гелевые колеса нового дизайна на усиленных дисках, передние поворотные с функцией фиксации, а задние увеличены для лучшей проходимости. Также четыре колеса оснащены подшипниковыми механизмами, устойчивыми к износу.
Обшитая эко-кожей ручка регулируется по высоте и позволяет комфортно настраивать шасси под любой рост.
Вместительная, закрытая корзина для покупок отшита из износостойкой ткани, которая является надежной в эксплуатации и легко поддается чистке.
Зимняя будка коляски отшита из качественной ткани. Оснащена вентиляционным отверстием, закрытой анти-москитной сеткой, позволяющей проветривать люльку в жаркую погоду, или закрыть в непогоду.
Высокотехнологичные штоковые тормоза придают сто процентной уверенности, что тележка надежно зафиксировано.
Модель дополнительно комплектуется большой защитной москитной сеткой и большим
тентом от дождя, позволяющим спокойно находиться на открытом воздухе.
Стильный рюкзак для мамы имеет много дополнительных отделений и изготовлена из качественных материалов.
Модель может дополнительно комплектоваться автомобильным креслом и адаптерами для
фиксации на шасси коляски.
ЛЮЛЬКА:
Просторная люлька (79/35 см) с вентиляционным окном.
Люлька устанавливается в 2-х направлениях “к себе”, и “от себя”.
Внутренний вклад оснащен дополнительными карманами, снимается для стирки.
Комфортный матрас.
Внутренняя отделка люльки выполнена из натурального хлопка и оснащена Быстро съемным замками – молниями.
Капюшон, который складывается, с режимом проветривания типа «Батикаф».
Защитная москитная сетка с учетом толщины переплетения для свободной циркуляции воздуха.
ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК:
5-ти точечный ремень безопасности.
Дополнительный ортопедический вклад-матрасик.
Покрывало для ножек.
Практичная ручка обшита эко кожей.
Удобный усовершенствованный капюшон типа «Батикаф», с возможностью утепления или
проветривания.
ШАССИ:
Обновленная рама изготовлена из алюминия, имеет усовершенствованную систему складывания.
Гелевые колеса на подшипниках нового европейского дизайна.
Передние поворотные колеса с фиксацией.
Диаметр колес: задние – 28 см, передние – 23 см.
Улучшенная пружинная амортизация с возможностью регулировки всех четырех амортизаторов.
Высокотехнологичные штоковые тормоза.
Эргономичная ручка обшита эко-кожей, регулируется по высоте в 5-ти положениях (от 88 см. до 130 см.).
Вместительная закрытая корзина для покупок.
Компактное шасси (58 см) – подходит для любого лифта.
Подстаканник на ручке коляски.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Рама (шасси) – 1 шт.
Колесо – 4 шт. (малые с вращающимися механизмами – 2 шт., большие задние – 2 шт.)
Комплект люльки – 2 шт. (люлька, вклад, матрас, защитный чехол, будка)
Комплект прогулочный – 2 шт. (прогулочный блок, матрас, покрывало, будка, ручка
бампер)
Рюкзак – 2 шт.
Багажная корзина – 1 шт.
Москитная сетка – 2 шт.
Дождевик – 2 шт.
Матрас пеленальный – 2 шт.
Подстаканник - 1 шт.
Инструкция (гарантийный талон) – 1 шт.
РАЗМЕР УПАКОВКИ, ВЕС, И КОЛИЧЕСТВО:
Размер упаковочной коробки (Д-В-Г): 55 см х 85 см х 53 см. — 2 штуки.
Вес комплекта: 48 кг.
Места: 2 места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelina |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Люлька, Подстаканник, Прогулочный блок, Разделитель для ног, Матрасик, Козырек, Накидка на люльку |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 48 кг |
| Диаметр передних колес | 23 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Вес люльки | 3.9 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.2 кг |
| Вес шасси с колесами | 6.7 кг |
- Цена: 25 000 ₴





