Детская коляска Angelina "ENIGMA" 2 в 1 - это новейшая модель украинского производства, которая сочетает в себе весь предварительный опыт производства детских многофункциональных колясок "2 в 1".
Благодаря новому шасси удалось достичь сочетания максимальной маневренности и оптимального веса коляски.
Модель выполнена из качественной ткани, а прочные материалы шасси и комплектующих приятно удивят Вас своим удобством и надёжностью.
Обновленный внешний дизайн модели подарит приятные ощущения в процессе использования.
Гарантийный обязательства производителя продолжаются в течении года с момента покупки.
ОСОБЕННОСТИ КОЛЯСКИ:
Просторная люлька, которая оснащена механизмами складывания. Нижняя часть люльки изготовлена из прочного пластика, а верх обшит качественной тканью. Иновационным решением на люльке является дополнительное вентиляционное окно с москитной сеткой. Люлька комплектуется внутренним утепленным вкладом и удобным матрасом с защитным бортиком со стороны головы ребёнка.
Обновленный прогулочный блок был улучшен, трансформирован, и стал компактнее.
Гелевые колеса нового дизайна, передние поворотные с функцией фиксации, а задние увеличены для лучшей проходимости. Также четыре колеса оснащены подшипниковыми механизмами, устойчивыми к износу.
Регулируемая по высоте ручка позволяет комфортно настроить шасси под любой рост.
Багажная сумка для покупок, которая имеет опцию увеличения собственного объема, отшита из износостойкой ткани, которая является надежной в эксплуатации и легко поддается чистке.
Зимняя буда коляски отшита из качественной ткани. Оснащена вентиляционным отверстием, закрытым антимоскитной сеткой, что позволяет проветривать люльку в жаркую погоду, или закрыть в непогоду.
Высокотехнологичные штоковые тормоза придают стопроцентной уверенности, что коляска надёжно зафиксирована.
Модель дополнительно комплектуется большой защитной москитной сеткой и большим тентом от дождя, что позволяет спокойно находиться на открытом воздухе.
Стильный рюкзак с большим количеством дополнительных отделений позволяет взять максимум необходимых вещей.
Модель может дополнительно комплектоваться автомобильным креслом и адаптерами (Lux) для фиксации на шасси коляски.
ЛЮЛЬКА:
Просторная люлька (79/35 см) с вентиляционным окном.
Люлька устанавливается в 2-х направлениях “к себе”, “от себя”.
Внутренний вклад оснащен дополнительными карманами, и снимается для стирки.
Комфортный матрас с защитным бортиком.
Внутренняя отделка люльки выполнена из натурального хлопка и оснащена быстросъемными замками – молниями.
Капюшон, который складывается, с режимом проветривания типа «Батикаф».
Защитная москитная сетка с учетом толщины переплетения для свободного циркулирования воздуха.
ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК:
5-ти точечный ремень безопасности с более удобной фиксацией.
Дополнительный ортопедический вклад-матрасик.
Покрывало для ножек.
Практичная ручка обшита эко-кожей.
Удобный усовершенствованный капюшон типа «Батискаф», с возможностью удлинения.
ШАССИ:
Обновленная рама имеет усовершенствованную систему складывания и амортизации.
Гелевые колеса на подшипниках нового европейского дизайна.
Передние поворотные колеса с фиксацией.
Диаметр колес: задние – 28 см, передние – 23 см.
Улучшенная пружинная амортизация с возможностью регулировки двух амортизаторов.
Высокотехнологичные штоковые тормоза.
Эргономичная ручка регулируется по высоте в 5-ти положениях (от 79 см. до 110 см.).
Багажна сумка-трансформер для покупок.
Компактное шасси (58 см) – подходит для любого лифта.
Подстаканник обновленного дизайна.
КОМПЛЕКТАЦИЯ КОЛЯСКИ:
Рама (шасси) – 1 шт.
Колесо — 4 шт. (мали с вращающимися механизмами – 2 шт, большие задние – 2 шт.)
Комплект люльки — 1 шт. (люлька, вклад, матрас, защитный чехол, будка)
Комплект прогулочный – 1 шт (прогулочный блок, матрас, покрывало, будка, ручка - бампер)
Рюкзак — 1 шт.
Багажная сумка-трансформер — 1 шт.
Москитная сетка – 1 шт
Дождевик – 1 шт
Матрас пеленальный – 1 шт
Подстаканник - 1 шт
Инструкция (гарантийный талон) – 1 шт
РАЗМЕР УПАКОВКИ, ВЕС, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ:
Размер упаковочной коробки (Д-В-Г): 55см х 85см х 53см.
Вес комплекта в упаковке: 24 кг.
Место: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelina |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Люлька, Подстаканник, Прогулочный блок, Разделитель для ног, Матрасик, Козырек, Накидка на люльку |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 24 кг |
| Диаметр передних колес | 23 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Вес люльки | 3.9 кг |
| Вес прогулочного блока | 5.5 кг |
| Вес шасси с колесами | 9 кг |
- Цена: 16 000 ₴



