Детская коляска 2 в 1 Angelina "TWIGO DUO" - это новая модель украинского производства, которая сочетает в себе весь предыдущий опыт производства детских многофункциональных колясок "2 в 1".
Она разработана конструкторами для пользования коляской с двумя детьми одновременно. Две пластиковые корзины размещаются на раме параллельно, но функционируют независимо друг от друга.
Детская коляска оснащена усиленной рамой с механизмами, которые способствуют плавному и комфортному движению, выполнена в широкой цветовой гамме из современной трендовой качественной ткани.
Гарантийные обязательства производителя продолжаются в течение года с момента покупки.
ОСОБЕННОСТИ КОЛЯСКИ:
Просторная пластиковая люлька, обшитая качественной тканью;
Обновленный и усовершенствованный многофункциональный прогулочный блок, изготовлен из высокотехнологичных материалов, регулируемые спинка и подножка;
Колеса нового дизайна, передние поворотные с функцией фиксации;
Ручка, обшитая высококачественной эко-кожей, регулируется по высоте;
Вместительная, корзина для покупок, оснащенная большим отверстием;
Максимальный режим проветривания зимней буды;
Высокотехнологичные тормоза с двусторонней фиксацией;
Удобный подстаканник с регулировкой наклона, может крепиться на внутренний и
внешней стороны рамы;
Практичный рюкзак для мамы;
Модель может дополнительно комплектоваться автомобильным креслом и зимними варежками.
ЛЮЛЬКА:
Просторная пластиковая люлька (38/79,5 см) с регулируемым подголовником;
Люлька устанавливается в 2-х направлениях “к себе”, “от себя”;
Хлопковый вклад, съемный с возможностью стирки;
Мягкий матрас со съемным чехлом;
Капюшон, который складывается с возможностью удлинения;
Кожаная ручка;
Внешняя отделка люльки выполнена из ткани;
Внутренняя отделка люльки выполнена из натурального хлопка с утеплителем.
ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК:
Удобная спинка, которая регулируется в 3-х положениях, включая горизонтальное;
Практичная ручка из эко-кожи;
Подножка, обшитая кожзамом, с функцией регуляции;
5-ти точечный ремень безопасности с усовершенствованной технологией;
Дополнительный ортопедический вклад-матрасик;
Покрывало для ножек;
Удобный усовершенствованный капюшон типа «Батискаф»;
ШАССИ:
Новейшая усиленная конструкция рамы оснащена механизмами для плавного хода коляски, делает ее более удобной и маневренной;
Колеса на подшипниках нового дизайна;
Передние поворотные колеса с фиксацией;
Диаметр колес: задние 28 см, передние 23 см;
Высокотехнологичный тормоз;
Эргономичная кожаная ручка с регулировкой высоты в 5-ти положениях;
Вместительная корзина для покупок;
Удобный подстаканник с регулировкой наклона;
КОМПЛЕКТАЦИЯ КОЛЯСКИ:
Рама – 1 шт.;
Колеса - 4 шт;
Комплект люльки – 2 шт.;
Комплект прогулочный – 2 шт.;
Рюкзак – 2 шт.;
Багажна корзина – 2 шт.;
Москитная сетка – 2 шт.;
Дождевик – 2 шт;
Подстаканник – 2 шт;
Матрас пеленальный – 2 шт;
Инструкция - 1 шт.
РАЗМЕР УПАКОВКИ, ВЕС, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ:
Размер упаковочной коробки (Д-В-Г): 55 см х 85 см х 53 см. – 2 штуки.
Вес комплекта: 48 кг.
Места: 2 места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelina |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Люлька, Подстаканник, Прогулочный блок, Разделитель для ног, Матрасик, Козырек, Накидка на люльку |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 99 см |
| Длина | 110 см |
| Высота | 116 см |
| Вес | 48 кг |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Диаметр передних колес | 23 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Вес люльки | 4.6 кг |
| Вес прогулочного блока | 5.5 кг |
| Вес шасси с колесами | 11.3 кг |
- Цена: 24 000 ₴


