Детская кроватка Prestige, матрас, матяник, колеса. Белый с серым
Кроватка "Prestige" - это высококачественная кроватка для новорожденных, которая сделана из натурального дерева бук, вобравшая в себя предыдущий опыт производства детских кроватей.
Округленные формы, качественная шлифовка элементов кроватки, сертифицированное покрытие, максимально безопасны для ребёнка.
Дно кроватки регулируется в 3-х положениях.
Съёмная передняя стенка обеспечивает режим приставной кроватки. Передняя стенка регулируется и блокируется по висоте.
КОМПЛЕКТАЦИЯ (в стоимость входят):
качественный матрас 120*60*9 см, (кокос-поролон-кокос), чехол снимается;
маятник (продольный) на подшипниках;
колеса (с фиксатором).
Одновременно можно пользоваться маятником и колесами.
ВНЕШНИЕ РАЗМЕРЫ:
Длина*ширина*высота: 125*68*94
СПАЛЬНОЕ МЕСТО: 120*60
МАТРАС: 120*60*9
ЦВЕТА НОЖЕК:
белые, серые, капуччино, натуральное дерево.
Кроватка "Prestige" - это изделие из натурального бука украинского производства, которое отвечает всем европейским стандартам и качеству.
Отправка Новой почтой, наложенным платежем.
Страна-производитель Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Уровни регулировки передней стенки | 2 |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота с учетом боковин | 94 см |
| Вес кроватки | 50 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 10 500 ₴





