Детская кроватка-трансформер Caprice 4 в 1, матрасы, матяник. Белая
Кроватка-трансформер "Caprice" - это модель 4 в 1, которая сначала собирается в круглую кроватку 72*72 и пеленальный столик, а потом трансформируется в большую овальную кроватку 124*72. Также может служить как манеж (нижний 4 уровень матраса). При желании, можно сразу собрать овальную кроватку. Матрас-трансформер и маятник идут в комплекте.
За счёт своей закруглённой формы, и шлифовки элементов, является максимально безопасной для ребёнка.
По мере возрастания ребёнка, дно кроватки регулируется в 4-х положениях, сначала собирается верхний уровень. Самый нижний уровень дна кровати - это манеж.
Маятниковый механизм позволит бесшумно укачивать малыша перед сном.
В комплектацию изделия входит матрас-трансформер, и маятник. Колёса докупаются по желанию.
Кроватка "Caprice" - это изделие украинского производства из натурального дерева бук, которое соответствует европейским стандартам и качеству.
ЦВЕТА:
Белый, слоновая кость, серый, венге.
Комбинированные цвета: белый с верхним ободком разных цветов.
Отправка Новой почтой, наложенным платежем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Уровни регулировки высоты ложе | 4 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Слоновая кость (ivory), Серый, Венге |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 72 см |
| Вес кроватки | 37 кг |
| Комплектация | |
| Пеленальный столик | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 9 500 ₴





