Комод Light 4 ящика телескопические направленные ЛДСП дуб сонома
Комод Light-4 ящ. – это качественный товар украинского производства, который полностью соответствует современным потребностям покупателей. Комод изготовлен в лаконичном стиле, который долго не надоест, благодаря четким линиям, и отсутствию декоративных элементов. Функциональный дизайн ориентирован на практичность, что характерно для современного темпа жизни. Гладкий фасад и отсутствие привычных ручек также подчеркивают минимализм и практичность данной модели.
МАТЕРИАЛ КОМОДА:
Качественная ламинированная ДСП толщиной 16 см.
Кромка – пластиковая.
Направляющие – телескопические.
РАЗМЕРЫ КОМОДА:
Высота 90 см
Ширина 80 см
Глубина 43 см
Комод может комплектоваться пеленатором, который НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ.
Отправка Новой почтой в разобранном виде, в виде посылки.
Самовывоз в Киеве.
Адресная доставка по Киеву своей логистикой.
Предоставляем видео сборки.
ЦВЕТА КОМОДА:
Белый, антрацит, дуб сонома, венге.
КОМБИНИРОВАННЫЕ ЦВЕТА:
венге+белый (фасад), серый+белый, венге+дуб сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 90 см |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| цвет | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 500 ₴





