Комод пеленальный Light 4 ящика телескопические направляющие ЛДСП белый
Пеленальный комод Light-4 ящ. – это качественный товар украинского производства, который полностью соответствует современным потребностям покупателей. Комод изготовлен в лаконичном стиле, который долго не надоест, благодаря четким линиям, и отсутствию декоративных элементов. Функциональный дизайн ориентирован на практичность, что характерно для современного темпа жизни. Гладкий фасад и отсутствие привычных ручек также подчеркивают минимализм и практичность данной модели. Пеленатор позволит удобно пеленать ребенка, делать массажи, и притирания маслом.
МАТЕРИАЛ КОМОДА:
Качественная ламинированная ДСП толщиной 16 см.
Кромка – пластиковая.
Направляющие – телескопические.
РАЗМЕРЫ КОМОДА:
Высота 95 см
Ширина 80 см
Глубина 43 см
ЦВЕТА КОМОДА:
Белый, аляска, антрацит, дуб сонома, венге.
КОМБИНИРОВАННЫЕ ЦВЕТА:
венге+белый (фасад), серый+белый, венге+дуб сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 80 мм |
| Глубина комода | 43 мм |
| Высота комода | 95 мм |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| цвет | |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Ножки | ЛДСП |
- Цена: 5 000 ₴







