Детская кроветка Prestige 2 в 1 матрасы, маятник, колеса Белый с серым
Кроватка-трансформер "Prestige" 2 в 1 - это высококачественная кроватка для новорожденных, которая трансформируется из маленькой в большую, по мере возрастания ребёнка.
Дно кроватки регулируется в 3-х положениях (40 см, 60 см, 70 см).
Съёмная передняя стенка обеспечивает режим приставной кроватки. Передняя стенка регулируется и блокируется по высоте.
КОМПЛЕКТАЦИЯ (в стоимость входят):
2 качественных матраса высотой 8 см, (кокос-поролон-кокос) со съёмными чехлами для стирки;
маятниковый механизм (продольный);
колёсики (с фиксатором). Одновременно можно пользоваться маятником и колесами.
РАЗМЕРЫ:
маленькая кроватка:
внешние размеры 67*88
спальное место 60*84
большая кроватка:
внешние размеры 67*127
спальное место 60*122
ЦВЕТА НОЖЕК:
белые, серые, капуччино, натуральное дерево.
Кроватка "Prestige" - это изделие из натурального бука отечественного производства, которое соответствует всем европейским стандартам и качеству.
Закругленные формы, качественная шлифовка элементов кроватки, сертифицированное лаковое покрытие, обеспечивают максимальную безопасность для ребёнка.
Отправка Новой почтой, наложенным платежем.
Страна-производитель Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Уровни регулировки передней стенки | 2 |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота с учетом боковин | 94 см |
| Вес кроватки | 50 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 122 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 11 500 ₴









