Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак прозрачный из сертифицированной прозрачной пленки ПВХ с ременными ручками
Удобно для детского сада, сменной обуви и прогулок с ребенком от года до 5 лет, вы легко найдете нужную ребенку игрушку в прозрачной рюкзаке.
Прозрачный рюкзак подойдёт в бассейн, для путешествий, хранения детских игрушек, вещей.
Производитель: Nika Torri, Украина
" Доступные цвета: Красный, Черный, Белый, Золотой/Бежевый, Серый, Лимон, Желтый, Марсала/Бордовый, Синий, Фиолетовый, Оранжевый, Сиреневый, Розовый, Зеленый, Василек
Длина, см
Высота, см
Ширина, см
Размер
23
30
10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nika Torri |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 23 см |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Тип | Рюкзак |
| Тип товара | Прозрачные Сумки Поштучно, Рюкзак |
- Цена: 442 ₴






