Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачная косметичка из пленки ПВХ на змейке, укреплена пластиковым каркасом. Все швы обработаны сумочной тесьмой. Большой выбор расцветок.
Размеры: 23*15*10
Производство: Украина
ТМ: Nika Torri 🦋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nika Torri |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Поштучно |
| Тип товара | Косметичка, Прозрачные Сумки Поштучно |
- Цена: 304 ₴




