Органайзер из трёх косметичек Nika Torri Розовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вам надоело, что Ваша косметика, таблетки. разбросаны где попало - тогда Вам к нам.
Набор из 3х прозрачных органайзеров из сертифицированной прозрачной пленки ПВХ с цветной окантовкой от производителя.
Размер
18*14*4
24*20*5
30*22*10
Органайзеры непромокаемы, подходят для упаковки документов, фотографий, портмоне, кошелька, косметики, средств для ухода.
Наши органайзеры пригодятся Вам в путешествии, при посещении бассейна, сауны, массажа и просто в хозяйстве
Производитель: Nika Torri, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nika Torri |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мелочей |
| Тип товара | Органайзер |
- Цена: 568 ₴


