Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка шоппер - это универсальная, вместительная и прочная сумка для ежедневного пользования, способная заменить все остальные сумки,имеет прямоугольную форму и выглядит как пакет с удобными большими ручками.
Сумку можно надеть на плечо или держать в руке, косметичка в подарок
Практично удобно и вместительно.
Такая сумка подойдет для любого случая и как городской вариант и так же для пляжа.
высота - 25 см
длина - 35 см
ширина - 10 см
Отправка в день заказа любой удобной почтой в день заказа, Есть наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nika Torri |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина ручек | 60 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35 см |
| Размер | Поштучно |
| Тип товара | Сумка шопер |
- Цена: 430 ₴





