Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка из спанбонда Nika Torri
Косметичка из спанбонда полупрозрачная отлично подойдет для путешествий, похода в спортзал, бассейн.
Размер: Длина 23 см, Высота 15 см, Ширина 10 см
Производитель Nika Torri, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nika Torri |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 г |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лайм |
| Размер | Поштучно |
| Тип товара | Косметичка, Поштучно, Прозрачные Сумки Поштучно |
- Цена: 315 ₴


