Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер для Model 4П — электронный модуль управления, обеспечивающий стабильную работу электродвигателя и точное управление основными функциями электротрицикла, включая регулировку скорости, направление движения и взаимодействие с освещением и сигнальными пристроями. Корпус выполнен из термостойкого материала, обеспечивающего защиту электроники от влаги, пыли и вибраций. Поддерживает стабильную работу всех электросистем электротрицикла Model 4П в пределах номинального напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг г |
| Высота | 0.06 |
| Габарити | 16.5*8.5*4.4 см |
| Длина | 0.22 см |
| Кут фазування | 120° |
| Максимальный ток | 30 ±1 А |
| Напряжение | DC 48-60 В |
| Напруга відсічення (захист АКБ) | 41-51 В |
| Особенности | Тип корпусу: алюмінієвий. Охолодження: пасивне. |
| Сумісно з | Dozer Model 4R, 4Е |
| Ширина | 0.11 см |
- Цена: 2 748 ₴





